16 апреля 2016 г. 15:07

4 НЕ читайте эту книгу, если не умеете фильтровать информацию и воспринимаете всё буквально

Разговаривать со своим подсознанием я не собираюсь, а вот прислушиваться к себе необходимо, но это и без книги вроде понятно.
Основных мнения о данной книге два: или люди рекомендуют ее прочесть всему своему окружению, либо считают автора сектантом)
При ознакомлении советую не "хавать" всё подряд, что написано (а то попадёте в первый или второй лагерь несогласных) и не воспринимать уж очень серьезно каждую главу. Если отбрасывать текст про гипноз и подобное - очень даже ничего.
В целом книга содержит немало очевидных вещей о том, как "быть хорошим человеком".
И вкратце здесь пишут о таком вот:"следи за собой; за тем, что ты думаешь, относись к людям так, как хочешь,чтобы относились к тебе".

Рекомендую книгу, но при условии хорошего фильтрования. ( а если Вы любите фильм "Секрет", то и это условие не нужно)

Фильтровать - это в точку. Пару лет назад, когда первый раз столкнулся с этой книгой, из-за чрезмерного "мистицизма" почти сразу и забросил. Но сейчас я даже не вспомнил, что уже пробовал читать её, а уже на середине книги. Видимо стал менее предвзято относиться к вещам, ведь основная суть не в религиозной или мистической составляющей.