vnackm

6 октября 2016 г. 22:12

3 введение

КОНТЕНТ - МАРКЕТИНГ/ автор
ПОЧЕМУ СТОИТ ПРОЧИТАТЬ:
1) Эту книгу можно смело назвать введением в контент-маркетинг. Автор расскажет о целях, стратегиях, ошибках и анализе постов при ведении аккаунта в социальных сетях. Каждая страница наполнена полезной и интересной информацией. Легко читается.
2) Действительно полезная книга, если вы хотите активно вести свои социальные сети, но не знаете как их наполнять. Подарком для вас станет глава про 7 типов популярного контента. А еще крутое оформление с широкими полями. Удобно делать карандашные заметки
3) Конечно, мы многое знаем сами. Но книга поможет разложить по полочкам и структурировать всю известную ранее информацию. Поможет повысить эффективность продвижения ваших социальных сетей и стать интернет звездой. Серьезно;)
________________
МИНУСЫ:
1) Книга больше для новичков. Но и ,,старичкам'' будет полезна, чтобы разложить информацию.
2) Хотелось бы больше примеров контента. Больше иллюстраций. Еще больше практики. Не хватило этих моментов. Хотя книга хорошая
________________
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: моя оценка книге 3/5. Рекомендую прочесть всем кто связан с социальными сетями и хочет их развивать. Всем хорошего контента!

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!