23 ноября 2016 г. 13:51

Я люблю книга автора. Какие-то больше, какие-то меньше. Эта одна из моих любимых. Археолог Колли Данбрук приезжает на место раскопок в небольшой городок. Там обнаружены человеческие останки пяти тысячелетней давности. Вместе с Колли на эти раскопки приезжает и ее бывший муж Джейк. Ох как мне нравится эта парочка. Между ними прям искры летят. С одной стороны происходящие убийства и нападения. С другой тайна почти тридцатилетней давности, когда пропала маленькая дочь Сюзанны Каллен. С этим и предстоит разобраться нашей героине. Колли – красивая, умная, ранимая. Джейк – заботливый, любящий. Они потрясающая пара. Их постоянные перепалки вызывали улыбку. Вторая пара Даг и Лана мне тоже понравились. Они гармонично смотрятся вместе. А сын Ланы Тай добавил книге очарование. Очень жаль было семью Калленов. Из-за пропажи дочери их жизнь кардинально изменилась. Жаль было и родителей Колли. Они тоже ни в чем ни виноваты. Тяжело было читать некоторые моменты. Концовка добавила переживаний. Но тем не менее практически все получили по заслугам