Дзера, Дзера, что ж ты меня расстраиваешь :) разве на бонус рецензия не после основного задания?)

А где сказано, что основное должно быть отрецензировано до бонуса?) к слову, основное тоже прочитано) а вот рецензии дописать сегодня не получилось: выкаблучивание livelib, отказывающегося распознавать сей язык, выдавая вместо эльфийского алфавита квадратики, опечалил меня донельзя( пришлось как в прошлом веке действовать: фотографировать готовый текст. Безобразие и самая настоящая расовая дискриминация! Даёшь эльфийской на лайвлибе!

По поводу бонуса не претензия, а вопрос. Реально есть такое правило? Мой дырявый мозг мог такую информацию удалить(((

надо, чтоб сначала значилась в прочитанных основная книга, а потом уже бонусная. порядок написания рецензий не знаю, но лучше и его сделать таким, что основная, потом уже бонусная.
про порядок чтения есть где-то в правилах

что-то не припомню такого правила

вроде было, надо посмотреть
я еще с 14 года помню

Перечитала правила. Вот:

6. За бонус месяца:
На каждом уровне дается бонусное задание (конкретная книга).
Отчет по бонусам может быть представлен только после командного отчета по основному заданию, подаётся отдельным сообщением и только один раз за этап.
Баллы за каждую написанную рецензию по бонусной книге идут в общий зачет команды. Баллы начисляются по тем же принципам, как и в обязательных заданиях.
Если бонусная книга уже была когда-то прочитана, то её можно перечитать и написать новую рецензию или если рецензии до этого момента не было - перечитать и написать.
Если бонусное задание прочитали все 4 участника команды, это дополнительно дает +1 балл.
Бонусное задание действует только в течение месяца, то есть должникам оно недоступно.
Учитываются только те рецензии, которые написаны при строгом соблюдении сроков. Например, по январскому бонусу нужно отчитаться до 31 января включительно. 1-го февраля баллы за него уже не начисляются. Обратите внимание, что время отчетов учитывается по Московскому времени. В отчёте нужно указать никнеймы игроков, активные ссылки на прочтённые ими книги, указание на то, в рамках какого задания прочтена книга, если в нём есть выбор книг, и, собственно, ссылки на их рецензии.

По поводу того, что бонус читается строго после основного, не нашла ничего

можно на всякий случай уточнить, потому как я то ли прецедент во флудилке помню, либо что-то еще. у самой стоял такой вопрос когда-то, можно или нельзя. не помню уже по какому поводу.. но был.)
провериться никогда не бывает лишним

всё, можешь спать спокойно.)

Вряд ли. Есть запрет в выкладывании отчётов, но читать же можно в любом порядке. Эх, кажется, мне придётся научиться фоткать на новом телефоне. ДП снова принуждает приобретать новые навыки - развитие просто бесконечное.

И это прекрасно!)

Самая лучшая рецензия на эту книгу.

ахаха)
Мерси)