Natuly_ylutaN

концерта, конверта, мольберта :P

12 декабря 2016 г. 07:27

4 Самый самый крайний бонус

Вот и закончился сезон 2016 года. И надо сказать закончился он просто феерично, уже ничему не удивляющиеся игроки, ко всему привыкшие за этот год пришли в экстаз и смятение от последнего препоследнего бонуса.
На двадцатых страницах книги я удивлялась странному заданию и веселым картинкам, на пятидесятых страницах восхищалась выдумкой автора, на сотых была в смятении и полнейшем непонимании что это, на двухсотой странице меня посетило озарение, на триста двадцатой мне показалось, что я схожу с ума, а закрыв книгу я поняла, что автор что-то утаил. Собрав свой дпшный вещмешок я отправилась в долгий путь лишений и трудностей.
Но мне удалось это сделать! Закалившись за год, приобретя железную волю и твердый характер я преодолела все препятствия и НАШЛА! БИНГО! Я нашла страницы, которые утаил автор. В них о жизни, любви и искусстве.
А отправиться за ними мне пришлось в саму страну грез и сновидений.
Всем привет!

Наслаждайтесь находкой...

картинка Natuly_ylutaN

Вот и все! Хочу сказать огромное спасибо своей команде, моим любимым ведьмочкам Наташе, Жене и капитану Марине. Я вас обожаю.
Спасибо судьям, союзникам и соперникам за интересную игру. Всем удачи!
Как всегда, С любовью, Сибирские ведьмы. Самый самый крайний бонус.

какая прелесть!!!

Рыдаю ). Взаимно тебя туда же люблю )

Шикарные картинки, молодец! )

пасибки:)

МЛК отлично получилось)

пасиб) А представляешь, для тех кто не знает что это - эта картинка будет настоящим бредом и бессвязицей)))