6 января 2017 г. 13:35

5 Доверие или собственная судьба?

Этим вопросом задавался герой на протяжении всего рассказа.
Приближалась предвыборная компания, и Грегори чувствуя, что против него готовится заговор, хотел себя обезопасить от подставы. Уехав в роскошный отель недалеко от города, он вряд ли мог подумать, что беспокойство одолеет его еще больше, а та самая западня будет "дышать ему в спину".
Имоджин - девушка, очаровавшая Грегори и является той самой подставой, которую он так боялся. Ей блистательно удалось дважды увернуться от разоблачения, уверяв в своих добрых намерениях, а по итогу поразить Грегори в прощальную встречу.

Читав рассказ, мне удалось себя ощутить участником небольшого детективного расследования, хотя по началу сложилось мнение, что у Грегори просто мания преследования.

о мама Мия! Я обожаю Драйзера! а об этом рассказе и не слышала! занесу в хотелки :)

Как и я! Уверена, Вам понравится :)

Ух! Сейчас надо не скачать! Давайте и другие книги драйзера обсудим!! Какие еще любимые авторы?

С радостью :)
На данный момент Драйзер - мой самый любимый писатель, прочитала все его романы, и вот сейчас добралась до рассказов. Читаю дозировано, так скажем растягиваю удовольствие.
Так же выделяю для себя на данный момент Федора Достоевского, Джорджа Оруэлла и Эмиль Золя. Увы, любовь к чтению появилась не так давно, постепенно наверстываю упущенное)

Вы возможно можете посоветовать произведения или может даже авторов у которых есть сходство с Драйзером?

Попробуйте Мопассана "Жизнь" ! И давайте в личку переходить :)
я эту книгу для себя только в прошлом году открыла, и пишет Мопассан замечательно. Золя мною тоже не так давно был открыт! Но я осталась в восторге! Аналогично Оруэлл! Попробуйте Эшбаха. Это нечто новенькое и нестандартное!