16 января 2017 г. 14:16

5 Внимание!!! Спойлеры...

Нет, не говорите мне, что это КОНЕЦ!
Я хочу знать, что произошло дальше, как развивались отношения Паулы и Анхеля, презналась ли она Алексу, что в тот вечер не сказала ему правду, или скорее не захотела ее принимать. Что произойдет между Марио и Дианой?
Множество мыслей крутилось у меня в голове при прочтении этой книги, я переживала за каждого из героев.

И никто сейчас даже не подозревает, какую важную роль в жизни Паулы сыграет Микки.

Где эта важная роль??? Может я что-то упустила, но

-Микки спрашивает, пойдешь ли ты с ним вечером поужинать.
-Что?
-Ну да. Хочешь ли ты с ним вечером поужинать.
Девушка улыбается, берет сестру за руку, и они уходят.
Но если уж кто своего добивается, так это самый известный в мире мышонок.

И все.....Это единственное место в книге где еще упоминается Микки. На этом книга кончается. Кто был в костюме мышонка? Мне, определенно, мало. Я хочу продолжения этой истории. Как будут вести себя герои, что случится в их жизнях? А книга Алекса?
На протяжении всей книги я так же, как и Паула, не могла решить кто же мне больше нравится: Анхель или Алекс?
Хотя, я, все таки, больше склоняюсь к Алексу.))
Мне понравился слог автора, то что в книге написаны названия песен, которые слушают герои в тот или иной момент ( Я даже сделала себе "несколько" закладок), описание чувств героев. Не понравилось мне только одно: Книга закончилась.
В общем, я определенно хочу продолжения этой трилогии. И искренне надеюсь, что это не конец. картинка bakcharsiti