13 марта 2017 г. 22:38

Смешные вы люди))
Боготворите профессора, как вы его здесь называете, мусолите, облизываете его творение и т.д., и т.п. Вы считаете себя фанатами ВК, поклонниками Толкиена. Молодцы!
Мне понравились книги, как Джона, так и Николая. Вот только на Перумова вы зря так все взъелись, он ведь такой же фанат вашего профессора, и на много больше, чем все вы вместе взятые. Он настолько заболел Средиземьем, что не мог без него, и ему не хватала продолжения, а так как продолжения больше не было, он решил написать его сам, чтобы побывать еще в том мире, настолько он был в него влюблен. Возможно (по вашим отзывам), не все получилось, как бы вы этого хотели, но вы все лелеете Средиземье и всё, что было у Джона, сюсюкаетесь с этим, а Николай взял, да написал, продлив себе наслаждение фантазии Толкиена. Если вам не нравится, возьмите и напишите лучше, а если над вами весит ТАБУ: «Да как можно посметь замахнуться на святое?! Это же Великое произведение!», тогда перечитывайте миллионный раз ВК и радуйтесь.
Во-первых, он писал для себя и друзей, а уже потом это пошло в издательства. Он хотел поделиться с теми, кому так же, как и ему самому не хватало продолжения, и он не собирался оскорблять, как самого автора, так и его поклонников.
А вы, фанаты, рассказываете во всемирном болоте инета, какие вы мазохисты, что вы через силу и в муках читали Кольцо тьмы, только для того, чтобы плеваться, уделать себя гневными слюнями, а потом высказать автору, какой он подлец, замахнулся на святое… Все эти действия лишь показывают, что такие люди обычные скандалисты.
Как я говорил многим: «Если вам не нравится что-то читать, не читайте. На всех людей мира автор не может угодить, он пишет для тех, кто его читает».
Успеха всем и Добра!