20 апреля 2017 г. 20:15

Ну что я могу сказать. Это книга явно не из тех, которые я читаю.)) Пользы для себя от её чтения я не нашла. Я, наверное, за свою жизнь прочитала штук пять подобных произведений ради любопытства. Ну не моё это. В этой книге слишком всё легко, предсказуемо, неинформативно да и вообще ванильно, если честно.)) Милые, наивные и романтичные девицы, суровые мачо, от которых тащится всё окружение, с огромным тайным грузом прошлого... Самый большой плюс в книге то, что она действительно легко читается. Еще она довольно забавная. Читать было приятно и легко, не возникало отторжения. Герои симпатичные, хотя и типичные для таких женских романов. Было интересно вот так разок прочитать, но пожалуй знакомство продолжать не буду. =)

Спасибо Lemuria за совет в игре Четыре сезона.
Также прочитано в рамках игры Книжное государство.

Ну что ж, надеюсь, много времени она у Вас не отняла)) Для меня в ней одна польза - убивает время в автобусах и очередях, так как читать более серьёзную книгу урывками со смартфона как-то не хочется) Недавно посоветовали Донцову, чтобы убивать время, но это оказалось слишком жестоко )))) Лучше Клейпас)

Ну отрицательных эмоций книга у меня не вызвала. Скорее наоборот. Так что совет в целом неплох. Спасибо Вам за него. =) Просто всё-таки слишком легкое чтение.)) Читала я два вечера. И вполне приятно их провела.)