25 апреля 2017 г. 09:48

5 Феерия эмоций

Сказать, что эмоции после прочтения данной книги ярки, это все равно, что не сказать ничего. Эта книга потрясает воображение и отодвигает собственные горизонты в недостижимые дали, к которым можно и нужно стремиться. Кто-то может сказать, что это сказка. Возможно, на нынешний уровень развития науки и технологий - да. Но когда-то и телефоны, и интернет, и полеты в космос были запредельными фантазиями. Меня восхитило прославление развития образования, интеллекта, совершенствования навыков, упорства и любопытства в достижении целей. Причем достижения целей добрым, умным путем, не используя насилия, лжи, "обходных путей". Желание помочь каждому, в прямом смысле каждому человеку, не только на Земле, но и везде где они есть, дать возможность счастливой и интересной жизни, дать возможность бесконечной жизни, нести культуру, добро, свет всему миру... Это настолько впечатляет и вдохновляет, что начинаешь думать, как бы начать также жить сейчас. Не только самому, но и чтобы окружающие что-то начали понимать в важности образования, в важности доброго отношения друг к другу. А красной нитью через всю книгу продолжается история любви Никки и Джерри, любви которую также хочешь испытать.

Знакомство с этой серией началось с совета Asuncion в Новогоднем флешмобе 2017. И вот, прочитаны все 3 книги... И хочется еще раз сказать большое спасибо Asuncion за совет. Эта серия открытие этого года для меня. Прочитав последнюю страницу, меня охватила легкая грусть... Но, как сказал автор

...каждого из вас ждёт гораздо более захватывающая история, которую никто, кроме вас, не напишет: это история вашей жизни.

Так что порадуемся и поблагодарим автора и, вперед, к новым открытиям и свершениям!