25 апреля 2017 г. 12:04

Не хочется конечно никому ничего советовать, но все таки. Если вы еще не определились, чего хотите от жизни, не читайте эту книгу, потому что это обыкновенная промывка мозга молодым людям для обогащения автора. Начинается книга, можно сказать, за здравие, суровая действительность и прочее. Прошу простить меня, не могу привести примеры, читала около года назад. Мне в процессе чтения было скучновато, я девушка, и смысла жизни в пикапе не понимаю, хотя и остальные пункты по саморазвитию и мотивации поддерживаю, но это все лирика, ежели вы как я дочитаете до второй половины, вы поймете о чем я. Это охинея, самый настоящий бред. Человек написавший это не знает ни азов физиологии, диетологии и в принципе не понимает о чем говорит. Все эти идеи про питание рисом и курицей и слова "витаминов много не бывает" не имеют связи с реальностью. На деле у человека живущего по "диете Богачева" начнутся проблемы со здоровьем в течение пары месяцев. Если интересно, погуглите что делает с человеком несбалансированное питание.
У меня все.
P.S. У меня нет мед образования, мать кандидат биол.наук, всю жизнь видет физиологию человека.