TrikVetra

21 мая 2017 г. 20:45

На первый взгляд может показаться, что книга проповедует ни то феминизм, ни то наоборот половую дискриминацию, но к счастью, это всё же не так. В поведении мужчин и женщин действительно много отличий и если автор и даёт советы "специально для девочек", то основывается скорее на объективных поведенческих особенностях, нежели желании возвысить или унизить женщин. Что это за особенности? К примеру, сидеть на коленях или часто улыбаться, плакать, когда захлёстывают эмоции, или кормить коллег вкусняшками и другие, основанные на том, что, как ни крути, а в современном мире девочек всё ещё растят как маленьких принцесс и хозяек по дому. Хотя надо сказать, довольно много советов из этой книги подойдут и мужчинам тоже.

Полезна ли эта книга? Отчасти да, но до большинства советов можно додуматься и самостоятельно, поразмышляв на тему "что же я делаю не так в своей карьере", а некоторые советы и вовсе будто вышли из под пера Капитана Очевидности. Но если ваша карьера зашла в тупик, кто знает, быть может вы делаете ошибки, разобранные в этой книге?