fullback34

2 октября 2017 г. 14:20

5 Привет из прошлого

Ах, как же книжки этой серии мне близки, как близки!

Фиг с ним, что там написано: Кьеркегор за 90 минут? Ну, и ладно, за 90, так за 90! А - о другом.

Как же мне было хорошо, когда идея ещё не овладела массами и не пришла в издательский бизнес! Идея такой вот шпаргалки для страждущих: не Кьеркегор, а какую-нибудь советскую внешнюю политику. Нет, не получалось за 90 минут, не получалось. 120- не меньше, но и не больше. То есть.

За 120 минут мне удавалось писать курсовые по истории КПСС!. Зарабатывая за 2 часа честной работы 22 рубля. По рублю за лист. Чё так? Так я ж писал и печатал одновременно. Супер услуга, от которой при огромнейшем желании отказаться было невозможно! Ни одному иностранному студенту. Ни одному. ПОтому что сначала ему нужно было это всё переписать из "первоисточника", потом - отпечатать, потому как иначе всё это даже просмотреть было решительно невозможно ни одному преподавателю. Ну и тут появляюсь я. С 8-томной "Историей КПСС" и Robotron-ом наперевес.

Вот и Кьеркегор. За 90 минут. Какое же это было прекрасное время! Главное - не заканчивающееся даже после экзаменов.

Спасибо Кьеркегору за моё безбедное студенчество!