21 октября 2017 г. 19:06

Редкостный кошмар. В процессе чтения я осознала, что это серия книг, и я угодила ровно на вторую. Понятно, что у главной героини были серьезные проблемы, понятно, что у главного героя были серьезные проблемы, понятно, что они сами друг для друга серьезная проблема, плюс еще всякие проблемки рангом пониже и статусом пожиже идут косяком на обоих сразу.

Главгерой у нас 28-летний брутальный красавец миллиардер с темным прошлым и непонятным настоящим; главгероиня - не-знаю-сколько-летняя тоже небедная красавица с покореженной психикой.

Главгероиня - истеричка, главгерой - параноик с замашками контрол-фрика. Страшные тайны, идиотские секреты, дебильные заходы в стиле "никуда без меня не ходи" - "а вот возьму и пойду", ключи на стол, отключенные телефоны, а потом сопли и секс где придется, ибо ну никак друг без друга.

Сюжета нет как класса. Они то милуются, то ссорятся, то идут вместе к психологу, то истерят, то требуют личного пространства, то жить друг без друга не могут и в процессе сексуются в офисе, в лимузине, на рок-концерте, ну и в кровати, ясен пень, тоже.

В конце концов, все это можно было бы пробежать глазами и фиг с ним, с сюжетом, если бы хоть этот самый секс того стоил. Но увы мне, и тут облом. Скучно, неинтересно, и вокабуляр странноватый.

Прочитано в рамках игры Кот в мешке Тур 6