22 октября 2017 г. 07:52

Могу сказать, что мой двуногий наконец-то прочитал что-то действительно стоящее! А то всё время читает свои детективы, антиутопии, фантастику, где на первых ролях стоят такие же двуногие! Фу, брысь! Здесь же реально крутой герой — отчаянный котектив Ричи! Это уже вторая часть о приключениях моего собрата, и почему двуногий начал с нее, я не понимаю!
▶▶▶
В этой книге «балом правят» коты, и повествование идет от нашего имени, ибо нефиг двуногим постоянно тянуть одеяло на себя. Что можно сказать о ней? Читается легко, сюжет интересен, юмора столько же, сколько корма в моей миске, т. е. много. Мозги вообще не напрягаются, как и мы по жизни. Расскажу вам немного о сюжете. Главный герой, наш бравый дворняга - котектив Ричи влюбляется в прекрасную породистую красотку, кошечку Масю, и в попытке произвести на нее впечатление врёт ей с три короба! Ну а что ему еще делать в отсутствии своей родословной? Его вранье приводит к тому, что они вместе (+ прихватив своих двуногих) летят в Прагу на выставку кошек. Вот там то и начинается вся заварушка! Кто-то в стремлении опередить всех на конкурсе начинает строить козни остальным участникам! Тут и вступает в игру Ричи! Храбро бросаясь в водоворот интриг и закулисных баталий, он выведет всех на чистую воду!
▶▶▶
Думаете я просто так в начале спросил любите ли вы котов? Нееет! Эта книга рекомендуется к прочтению тем, кто без ума от нас Собачникам, скорее всего, она не понравится. Вот мой двуногий меня любит, в этом я уверен!
▶▶▶
Для тех, кто хочет провести пару вечеров за легким чтивом, настоятельно рекомендую эту книгу. Всем замяучательного дня, еще увидимся!

Думаете я просто так в начале спросил любите ли вы котов?

И где же этот вопрос?!

P. S. Данная рецензия - похоже, единственная в "этом" ( zbbb ) аккаунте, написанная "от имени кота".