6 февраля 2011 г. 18:30

Эта книга была мне подарена в самое подходящее время, в то время, когда я уже устала от многочисленных собеседований, уже практически потеряла надежду найти хорошую работу, когда наступил скучный и пасмурный период после празднования Нового года.Именно она вернула меня к жизни!
Она для тех,кто не хочет жить как растение, хочет быть тем,кем ему хочется. Самое приятное то,что книга написана таким приятным и доброжелательным языком,что ты не сидишь и не кусаешь локти о том,что ты не миллионер, у тебя не появляется мысли о том,что зачем это я все читаю, что я вряд ли когда-нибудь буду совершать такие экстремальные поступки. Нет. Ричард Брэнсон хочет сказать своим читателям о том,что у каждого свой путь, ты можешь заниматься чем угодно, главное, чтобы это приносило удовольствие,главное, не бояться сделать свою жизнь счастливой! Это очень жизнеутверждающая книга! И если вдруг Вы запутались и не знаете, как жить дальше - купите эту книга, она обязательно поможет!

"...нет такой цели, которой мы не могли бы достичь - даже невозможное становится возможным для тех, кто умеет смотреть вперед и верит в свои силы."