BOOK_HEROINE

4 января 2018 г. 14:24

"- А я вот думаю, свобода - это знаешь что? - говорил Кэп, наливая снова кипятку.- Это когда ты позволяешь другому человеку быть другим." ©
А что такое свобода для вас и как ее обрести? Конечно, тут можно неделями философствовать, но единственное я знаю точно- обрести внутреннюю свободу можно только самому. И никакие друзья, группы, курсы или секты не помогут достичь этого душевного равновесия.
Почему- то до этой книги я никогда не задумывалась о взрослении мальчиков. Об их первой любви, проблемах, провалах, переходном возрасте. Эта книга- интересная история о жизни Максима Ганина и его переживаниях. Старшие классы, новые увлечения и друзья, конфликты, вечеринки, сумасбродная мама, первые поцелуи и предательства. И главное- поиск себя. Пусть эти поиски и не там проводились, но я очень рада, что Максим нашел свою формулу свободы, и я вдруг вместе с ним.
P.S. С легкостью подарила бы эту книгу мальчикам, которые любят читать. А я знаю не так много книг, которые вот прям легко можно посоветовать мальчикам.