Victory1985

22 января 2018 г. 12:12

4 Отзыв

После прочтения книги Филиппы Грегори "Дочь кардинала" меня очень тронула история Анны Невиль, и захотелось прочесть про нее, как можно больше. Именно, поэтому, я долго гонялась за этой книгой:) Наконец-то книгу приобрела, в бумаге, и с нетерпением начала читать...
В целом книга мне понравилась. Как-то я сразу погрузилась в жизнь Анны, вместе с ней переживала, горевала и радовалась. Меня восхищала ее выдержка, терпение и гордость. Анна, действительно, интересная и сильная личность, достойная восхищения. От этого очень грустно, что про нее написано так мало книг.
Больше всего мне понравилось наблюдать за развитием взаимоотношений Анны с Ричардом Плантагенетом.
Книга читается легко, быстро и интересно, без тягомотины и занудства:) С этой книгой отдохнула и получила удовольствие, поэтому не жалею потраченного времени.
картинка Victory1985

Про Анну Невиль лучше у Симоны Вилар почитать, у нее про эту героиню целая тетралогия:)

Я про них знаю (слышала), но как-то все обхожу их стороной. Если читали, то подскажите, там обычный роман,без элементов мистики? Как Вам они, понравились? Стоящие?
Я Симоны Вилар прочитала только одну книгу, хотя на полке их еще шесть, почему-то долго до них не могу добраться, что-то останавливает:)

В историко-приключенческих романах автора мистики нет) А так как Вилар - одна из моих любимых писательниц, то, конечно же, ее книги стоящие прочтения:)

Ну, тогда со спокойной душой занесу их в хотелки и постараюсь достать именно в бумаге :) И, не удивлюсь, если потом буду жалеть, что так долго тянула с ее книгами:)
Спасибо Вам!:)