4 марта 2018 г. 13:35

«Если Вселенная выдала тебе паршивый расклад, ставь против крупье».
Перед вами вторая часть скандального романа Одри Карлан, который занял первые места в списках бестселлеров по мнению читателей таких изданий, как New York Times, USA Today и Wall Street Journal. Не нужно кидаться камнями в эту книгу. Если вам не нравится литература подобного жанра, то какой смысл браться за данную книгу? Сюжет данной истории заключается в том, что девушка Миа Сандерс продолжает работе в сфере эскорта. Впереди ее ждет три клиента, которые займут ее апрель, май и июнь. Девушка все также продолжает отдавать долг своего отца. Осталось совсем чуть – чуть. Как нам известно из первой части, Миа и Уэс решили пока быть друзьями, но с правом попробовать вступить в серьезные отношения после завершения Миа своей работы. Сестра Миа и ее парень решают связать себя узами брака. Для Миа эта новость становится шоком. Могу сказать одно, что данная книга по сюжету намного сильнее, чем первая часть. Сцен эротического характера здесь в разы меньше. Героиня становится более рассудительной и старается стать серьезной здравомыслящей женщиной. Все страдания и мучения Миа по поводу Уэса очень грамотно описаны, вы как – будто переживаете это все на себе. Все также не могу отыскать хоть нотки схожести с трилогий Эл Джеймс «50 оттенков серого» (Книгу от имени Кристиана я не включаю в данную серию книг, так как это своего рода перепись первой части). В целом книга мне понравилась. Оставила желание скорее взяться за третью часть. Не возлагайте на эту историю грандиозных надежд. Эта книга направлена на то, чтобы просто напросто вы отдохнули, ваш мозг расслабился. Ставлю данной книге 4 из 5!