20 марта 2018 г. 09:44

5 Спасибо, Биз.

Отличная книга, рассказывающая историю становления Twitter. Многие из того, что довелось прочитать, я знал и раньше, но были и такие моменты, которые действительно удивили. Особенно интересна жизнь самого автора. Она интересна уже одним лишь тем, что обычному парню удалось создать нечто великое. В России Twitter не столь популярен, как, к примеру, ВКонтакте, но после прочтения книги я зарегистрировался и даже нашёл интересующие меня вещи.
Мотивация в книге также присутствует. Она трудно заметна, но под конец чтения понимаешь: "Блин, а ведь это действительно круто".

Огромный интерес вызывает и жизненный путь Стоуна, так как он полон приключений. То, каким он был в детстве, каким ему удалось стать; его жизненные ценности и интересы, которые он для себя открыл - всё это вызывает неподдельное желание всё дальше и дальше погружаться в книгу.

Его благотворительная деятельность заставила меня сильно задумать над вопросом: "А для того ли я всё это время хотел зарабатывать деньги? И нужны ли они для настоящего счастья вообще?". Да, Биз сейчас мультимиллионер, но он, как мне кажется, действительно достоин этого. В его жизни было много трудностей, о которых он и повествует в книге, поэтому я настоятельно советую прочитать её, чтобы почерпнуть нечто для себя и, возможно, избежать некоторых проблем. Кроме того, после прочтения, вы почти со стопроцентной вероятностью захотите создать нечто новое или просто сделать что-нибудь полезное.

Любите книги и читайте то, что делает вас немного лучше и умнее!