21 марта 2018 г. 22:22

Ах, ну первая книга же просто шикарна! Разлетаются в разные стороны отрубленные головы и прочие конечности неприятелей, вперемешку с их же кишками и мозгами, вокруг гремят взрывы, взлетают на воздух тюрьмы, заводы, лаборатории, и непобедимый герой Стэн шагает сквозь дым и пепел, уничтожая одной левой десятки, сотни врагов на своем пути. Эй, парень, у тебя вроде как вся семья погибла в прошлой главе? И Стэн, конечно же, очень сильно переживает по этому поводу, целых пол абзаца. Как он, кстати, выглядит хоть, этот Стэн? Да какая разница! Главное, что он сильный, умный и смекалистый, а таким ценным кадрам незачем прозябать на задворках Империи. И вот он, обычный паренек, сразу же попадает в элитное спецподразделение, как говорится, с корабля на бал. Приключения ждут отважного героя, от него зависит успех важнейшей операции по защите интересов Императора, да чего уж там, судьба всей Империи теперь в его руках!
Почитав отзывы, я сразу готовилась к худшему, приступая к чтению, но книга не так уж и плоха, по крайней мере было не скучно) И даже после первой книги, я все еще возлагаю надежды на цикл "Стэн", может дальше будет лучше, посмотрим.