JaneSmile

11 апреля 2018 г. 23:15

2 Слёзки блудной девицы, или Тайная рецензия девушки по вызову (18+)

02 апреля
Привет, дорогой дневник. Сегодня пришлось выполнять необычный заказ - библиотекарь решил поразвлечься прямо на рабочем месте. Поскольку сумму предложил солидную, а вероятность быть застуканными свёл к нулю - согласилась. Опыт необычный (не каждый день меня берут, прижав к стеллажу и немного придушивая), хотя сам парнишка особо не впечатлил - ни размерами, ни длительностью действия. Ну да я уж на своём веку столько повидала, что вряд ли чему удивлюсь. Однако один опасный момент был - к нему пришла старушка-божий одуванчик, какие-то детективы взять. Велено мне было сидеть тихо, как мышке, дабы посетительница начальству потом не пожаловалась, а для развлечения всучили две книжки русской фэнтезятины от некой Елены Звёздной. Книги сто лет в руках не держала, фыркнула, но решила открыть и проглядеть для разнообразия. Дальше первой главы не продвинулась, но успела похихикать в кулачок. Далее я доделала свою работу и собралась было уходить, но тут библиотекарь предложил взять мне книжки, мол, их всё равно списали, а мне вроде понравилось. Пожала плечами, но книги взяла - кину в туалет, вдруг ещё захочется проглядеть когда-нибудь. Вечером был ещё один клиент - Борис, обслуживаю его уже в третий раз, так что тут ничего необычного.

04 апреля
Не представляешь, дневничок, но я за вчерашний день, пока была в разъездах по клиентам, прочитала все первую книгу - "Все ведьмы - рыжие". И мне понравилось! Правда, с точки зрения девушки, которая прекрасно понимает, что нужно мужчинам в этой жизни, и какие они чаще всего бывают, читать было очень смешно, но, надо отдать должное авторке, юмор у неё тоже хорош. Первая книга закончилась на самом интересном месте - а я только ехала от Василия Константиновича. Он сегодня был не в духе, поэтому пришлось достаточно долго работать ротиком, чтобы наконец-то оседлать его. Каждый раз одно и то же - ненавижу клиентов с пристрастиями. Всё время работы с ним думала, что же будет с героиней во второй книге. Как можно любить такого подонка Стужева - вообще не понимаю, надеюсь, что во второй книге она найдёт себе кого-нибудь получше.

05 апреля
Не представляешь! Прочитала сегодня около сотни страниц второй части - Звёздную будто подменили. Юмора нет от слова совсем - остались типичные переругивания Риты и Стужева. И да, ты не поверишь - она-таки осталась с ним! Вернее, пока я не знаю, будет ли так до конца книги, но, прямо скажем, достаточно предсказуемо всё должно быть. Особенно если учесть, что уже на сороковой странице книги они поженились. И причём главную героиню совсем не насторожило, что из эгоистичного гада он превратилися в няшку фэнтезийную. В общем, не одобряю я её действий, мне прямолинейный и заботливый (а ещё и широкоплечий) богатырь больше понравился.
К слову о богатырях - ездила сегодня на вызов, где меня ждал огроменный малый (звать Романом). Что самое любопытное - увидел в моей сумочке книгу, удивился, мол, думал, что такие, как я, и читать-то не умеют. Стало обидно, но этика-этикой, пожала плечами, тихо проговорила что-то про стереотипы. И тут ему в голову пришла гениальная мысль - ролевые игры устроить. Я стараюсь такие заказы не брать, ты знаешь, слишком часто мужчины теряют голову. Но тут вроде бы безобидно всё было - школьница и учитель, мне дали очочки, приказали читать внимательно книжечку вслух, иногда неправильно ставя ударения. За каждое неправильное слово получала хорошенько рукой по заднице. Потом ему надоело слушать книгу (а там только наконец-то началось действие!), я была повалена на кровать и жёстко взята. Тут, впрочем, ничего особенного выделить не могу, бывало и лучше за мою практику. Удивило его желание доставить приятное и мне - обычно клиенты этим не заморачиваются. Поизображала для него оргазм немного, ибо он - явно не тот, кто способен мне его доставить.

07 апреля
Дочитала книжку - стало так грустненько, что заботливый Слава спросил, как мои дела. Это ему не помешало меня потом по обыкновению связать, ну да это дело привычное, столько я уже раз об этом писала. Давай про книгу лучше.
На удивление, мне понравилось читать, погружаться в какой-то новый, фэнтезийный мир. И я сейчас говорю не про то, что там волшебство-колдовство и всякие существа сверхъестественные, нет! Я скорее про то, что все-то они потом исправляются, грехи замаливают, любят, холят и лелеют нашу героиню. Жизненных трудностей у неё, как водится, никаких (мне б её "семейную травму"), а блага все достаются на блюдечке с золотой каёмочкой. Обидно до слёз, я почти каждый день как проклятая вкалываю.
Да ещё ох уж эти описания постельных сцен! Не знаю, где авторка подобное взяла, но - сойти с ума от поцелуев? Девочка, ты что? Да это и на разогрев не пойдёт, а ты тут уже сознание теряешь. В общем, действия мне явно не хватало. Хотя язык приятный, книги глотаются быстро, думаю ещё чего взять почитать, мозги поразгружать. И в метро стала поменьше в социальных сетях зависать - всё польза какая-то.
После книжки даже задумалась - может, свою выпустить? Рейтинг повыше будет, конечно, но почему бы и нет. Могла бы про свои похождения написать да щепотку магии добавить. Иль вообще про девушку по вызову в фэнтезийном мире, почему нет? Хм, надо над этим подумать...
А пока пойду в библиотеку, может, знакомый парнишка ещё книжек Звёздной подкинет. За минет хотя бы.

Прочитано в рамках основного апрельского задания (первоапрельский вариант) игры "Долгая прогулка 2018", команда - "Туманная дымка в дыхании Фудзи".

7 мая.
Привет, дорогой дневник. Решил посмотреть что бы такого почитать из женских романов так как профессия обязывала знать современные потребности женщин. Но почему то ничего не приглянулось и я повинуясь своей природной лени решил, что главное у меня в моем нелёгком деле всегда при себе, а это неповторимый щегольской шарм, поэтому решил просто бросить эту никчёмную затею.
Выполняя очередной заказ, поехал к одной замужной даме со склонностями, которая перед собственно самим делом, любит посидеть за чаем и поговорить о том, о сём, причем её не смущало что за это проведённое время тоже надо было платить. Странные эти женщины, все не как у нормальных людей.
Вообщем, выслушав как всегда её повседневные проблемы, где я только слушал и кивал, делая вид что мне интересно и со спартанским терпением ждал когда же мы наконец пойдем в постель, что бы я уже наконец занялся тем, собственно для чего меня вообще вызывают обычно другие женщины, тем более что меня такие разговоры утомляли. Решив поторопить её я с наигранным видом, посмотрел на часы, и намекнул, что мол с вами хорошо, но у меня ждут другие дела. Она понимающе кивнув согласилась, и с печальным вздохом снова подытожила о суровой жизни современной женщины. Взяв её на той же кровати, где она обычно спит со своим мужем, я уже с оттренерованным темпом управился за отведённое время, потом прижал её к себе, так как знал, что почти всем моим клиенткам, после этого самого, надо лишь только прильнуть ко мне, и просто немного полежать какое то время рядом, и всё, просто полежать. Говорю же - странные они, у нас то все проще.
Лежим мы значит, остываем, и тут вдруг она в полной тишине произносит, - ах, жаль нельзя как в этих сказочных романах, взять и просто и унестись в далекую страну со всей этой магией, драконами, колдовством, ну там, стать всесильной ведьмочкой и отбиваться от назойливых кавалеров, ну так неохотно, а иногда даже, ну совсем неохотно, - последние слова она произнесла с неким двусмысленным озорством, заставив меня даже улыбнуться.
- Да, жаль, что в нашей жизни мечты, остаются лишь мечтами, - тоже со вздохом поддержал её я, но скорее имея ввиду собственную жизнь. Потом я принял душ и попрощавшийсь с ней поехал на очередной заказ. День прошел как обычно, и клиентов было не так много, но хватало. Эх, не то что раньше, когда от клиенток отбоя не было, и даже выбирать можно было, а теперь видите ли конкуренция настала, но в принципе не удивительно - это новое время сексуальной революций, где спрос рождает предложения.

10 мая.
Праздники прошли, предоставив людям очередной выходной, а там где выходной, там и большое количество заказов. Но на этот раз в большинстве освободились те, кто любил в качестве прелюдий, как назвала одна из моих постоянных клиенток - неистовые куни, а посему к концу дня я почти с мозолил язык до онемения и был готов при очередном таком желаний следующей любительницы, просто уклониться от предложения и сделать скидку. Всё же обошлось, но я порядком устал, завтра возьму меньше заказов и займусь собой.
13 мая
Всретил знакому по, кхм, так сказать нашей работе, она с типичным для неё видом скучающе ждала очередного заказа уткнувший в кинигу, что ей как выяснилось потом дал какой то знакомый библиотекарь. Не сразу обратив на меня внимания она на лишь на третью мою попытку отклика подняла глаза и оторвалась от чтения. Это было странно, ведь читала она медленно и вообще не любили это дела, а тут аж прям погрузилась с головой, не замечая никого вокруг. На мой вопрос, что же она читает такого интересного она лишь сделала жест рукой, мол что бы я не заморачивался, так бабские романы да и только. Меня это впрочем заинтересовало и настойчиво попросил её показать мне сей интереснейший для неё опус, на что она мне продемонстрировала обложку вполне тривиальной книги но с забавным именем автора - Елена Звёздная, и даже в шутку предложила купить у неё первую ею прочитанную книгу за долгое время, предложив символическую плату.
На её удивления я согласился, ведь я уже подумывал одно время о том, что бы посмотреть чего там находят такого для себя эти женщины, где даже она умудрилась взяться за то, что было для неё не характерно. Поскольку плата была не большой, даже меньше чем шаурма с курицей в сырном лаваше, я с неким скептицизмом купил у неё сей звездный шедевр.
Вечер вступал в свой владения, делать было нечего и я заставил себя взяться за чтение, естественно всё ради науки, ради раскрытия секретной и очень тайной формулы, что же там так их тянет на подобное, ну и в моей работе конечно может помочь.
Добравшись до половины книги, где я в процессе чтения раз сто отвлекался на другие дела, поймал себя на мысли, что изучение сего магического постулата не даться мне легко, так как сюжет был блеклый и не интересный, а герой вели себя странно и наигранно. - А может не в сюжете дело? - задался я самому себе вопрос, - может дело в другом, и что же тут сокрыто то такое, где же великая тайна? Не осилив сей труд до конца я решил сделать проще и поинтересоваться мнением эксперта, а точней у той самой, что тогда купил книгу. Уж у неё то он выпытает правду, даже если придется ей заплатить за это, а как получит ответ, тут же применит полученное секретное оружие, тогда то у него станет клиенток снова хоть отбавляй.
15 мая.
Как же я ненавижу эти 50 оттенков кого-то там, ведь приходиться таскать с собой этот срам, что теперь требует каждая третья к которой я вынужден тащиться со всем этим БДСМ барахлом. От всех этих ремней и латекса у меня потом болит тело и всё чешется, а долгое махание плеткой в процессе жутко изматывает. Гори в аду автор этого безумия, просто гори в аду.
18 мая
Дочитал таки. Потом связался с той знакомой у которой купил это недоразумения и подходя с дали, как бы мельком поинтересовался где тут собственно то, что им всем нравится. Ведь во время наблюдения за героями я не мог понять, во первых, сколько им лет на самом дели, что они до сих пор разговаривают о сексе так, будто это тайна за семью печатями и само слова как имя Темного лорда из Гарри Поттера нельзя даже произнести, а во вторых, зачем они так себя изводят, когда столько мужиков вокруг ходят, ну и много других непонятных вопросов, типа неужели вся эта гама чувств у них возникает в процессе? На что она ответила лишь двусмысленно хихикнув, мол что ответ она написала в рецензий к какому то там сайту, и если я не пойму и его, то тайна так и останется для меня нераскрытой. В общем решил я вскоре не заморачиватся на этом, а просто взял образ главного воздыхателя ГГ и применил в своей практике тупо скопировав.
Что сказать, секрета я не познал, но отбоя от клиенток теперь у меня ещё долго не будет, пока я буду наряжаться как испанский пират с плащом и говорить, что пришел что бы забрать её в ту сказочную страну, где у меня есть свой огромный замок, и где я буду любить её вечно. Тут главное слово любовь нужно просто чаще повторять - ну я же говорю, странные они эти женщины.

Оригинальные рецензий - это редкость, ведь нужно что-то выдумывать, проявлять находчивость и причем что бы это все как-то было связанно с самой книгой, а иногда некоторые запариваются ещё и с комментарием к этим рецензиям. Чудаки, да и только.

Спасибо этим чудакам, ибо такие комментарии не только поднимают настроение, но и сподвигают экспериментировать дальше и вкладывать больше сил в рецензии!