8 мая 2018 г. 22:05

Мне кажется одно из самых волнительных событий в жизни каждой девушки - конечно же свадьба! Момент, когда жизнь делится на до и после, когда уже не может быть слова "я", а только слово "мы"! Естественно, в этот знаменательный день хочется быть самой счастливой и выглядеть на все 100%. Однако, какой же праздник без цветов, без банкета и других сопутствующих больших и маленьких мелочей. Главная героиня данной книги вместе со своими подругами путем общих усилий создает для каждой пары молодоженов их неповторимый праздник, дарит счастье и красоту, чтобы все прошло без сучка и задоринки. Но как часто бывает, такие творческие люди, которые дарят любовь, красоту, веселье другим, не всегда настолько же успешны в своей собственной личной жизни... Конечно же по закону жанра таких книг внезапно появляется он, такой весть красивый, положительный и сильный и одинокий. И тут и страсти, и ссоры, и переживания. Но несмотря на все это, счастливый конец неизбежен.

Трогательный и интересный роман. То что нужно, для легкого и незамысловатого чтения.