EleonoraLight

31 мая 2018 г. 15:20

5 Найди свой путь

Читала эту книгу лежа в больнице,хирургии, и я прямо чувствовала, как она дает мне свою энергию и свет! Такой процесс я называю книжной магией. Тема эзотерики, к которой относится "Перерождение", знакома мне давно и уже много прочитано, но всегда особенно интересно читать про чей-то личный опыт на пути саморазвития и обретения духовного знания, а тем более,здесь такой интересный человек Свами Даши! Очень интересно было заглянуть "за кулису" Ашрама Ошо в Пуне, услышать взгляд Даши на происходящее в нем тогда и сейчас. Как разрасталось эзотерическая тусовка в России, и как сложно найти настоящих мастеров в наши дни.
Но книга будет интересна и тем,кто далек от тем эзотерики, буддизма, Ошо и духовных практик. Так же книга будет полезна тем, кто решил что-то изменить в своей жизни или пойти по пути духовного самопознания, ведь чужой пример всегда так впечатляет и мотивирует. А еще, очень захотелось пройти его семинары-практики, они кончено очень отличаются своей шокирующей составляющей, но именно это и приводит человека к его настоящей сущности, а потом и к его Душе во время семинара!

Игра "Несказанные речи"