Katrin_books

Название книги: Прекрасный подонок;
Год издания: 2014;
Издательство: АСТ;
Жанр: Эротический роман;
Сюжет: Хлоя Миллс спокойно работала в одной мегакорпорации пока не встретила его - своего нового начальника, нахального, самовлюблённого и до жути сексуального подонка Беннетта Райана. Но и Беннет очарован Хлоей, так и начинается их совместная страстная и порочная история.
Мой отзыв: Читала книгу очень давненько, буквально, как она только появилась в магазине. Придя домой, я сразу уткнулась в неё и так была очарована ею, что не выпускала её из рук, пока не прочитала последнюю страницу.
Изначально, только увидев её из названия и надписи 18+, я сразу поняла, что тут у нас эро-романчик)
И думала, будет как с 50 оттенков серого, но оказалось нет, книга не сказать чтобы интересная, она не напрягает, как напрягала Э.Л. Джеймс со своей глупой и раздражающей Анастейшей и психопатом Греем.
Тут не напихано интриг, лишних тупых злодеев, персонажи не тупые, а очень даже симпатичны мне, с характерами, девушка не нюня, мужик не псых, всё, нормас))
Сюжет, ну, как это обычно бывает в таких романах - "ой, я не должен её любить, ибо я её босс, но хочу её на каждом углу", либо "он такой подонок, но меня тянет к нему, сама не знаю почему"))) И этот сюжет уже не нов, но он и не надоедает, по крайней мере мне) Просто сидишь, читаешь и умиляешься таким, на первый взгляд, банальным книжкам.
Вывод: Нисколечко, вот нисколечко не жалею, ни денег, ни времени, помню даже, как я читала и всё время лыбу тянула, ага, вот настолько мне эта история зашла и не оттолкнула. Иногда нужно нам такое почитывать, расслабиться, поумиляться, и помечтать о таких мужчинках, хы)))
Поставила - r40-green.png

Рецензия написана в рамках игры "Несказанные речи".