19 августа 2018 г. 18:05

"Не хочу взрослеть" - это очень забавные и жизненные зарисовки Сары Андерсен на самые разные темы: о том, как не хочется выбираться с утра из-под одеяла и идти общаться с людьми (интроверты оценят)), как выбрать подходящий размер платья в магазине, и при этом не застрять в нем на веки вечные,

картинка LiseAlice

о свиданиях и парнях, а еще о книгах и музыке и о многом другом. Но во взрослой жизни, помимо минусов, имеются и значительные плюсы - вредные одноклассницы остались в прошлом (их заменили вредные коллеги, но не будем о грустном)

картинка LiseAlice

и есть зарплата. Но это не точно и уж точно не надолго.

картинка LiseAlice

А эта картинка теперь моя любимая. Меняешь "экзамены" на любую другую актуальную тему и получаешь универсальный ответ на любой вопрос.

картинка LiseAlice

Единственный минус книги в том, что ее можно пролистать за час. Но хорошего всегда понемножку, наверно, это и есть взрослая жизнь?))

Крутой комикс))) Наверное единственный, который я смело купила в бумаге, его даже перелистывать периодически интересно=)

А как он в бумажном издании выглядит, большая по размеру книга? Я его читала в электронном виде, но подумала, что его можно было бы купить и подарить кому-нибудь.

Для подарка она как раз идеально подходит=)
По размеру небольшая, она квадратная, как альбом для фоток, в твердой обложке) Самое крутое - там белая плотная бумага и красные буквы на обложке и свитерок пушистые)))

Ух ты, здорово! Теперь у меня есть готовая идея для подарка))