Больше историй

30 сентября 2014 г. 15:10

Однажды в моей френд-ленте в ЖЖ я увидела пост у человека, которого я очень люблю читать. Она рассказывала про "Целестину", как про книгу, которую в юности они с сестрой читали всегда, как только она им попадалась на глаза. Причем, тот, кто видел и хватал книжку первым, шел и читал ее, а тот кому она не досталась, шел к папе и жаловался на несправедливость окружающего мира.
Как вы понимаете - это было лучшей рецензией на произведение)
Жаль что прочитала я его не в юности, было бы еще веселее и интереснее. А так, я просто хохотала целый день на работе, читая со смартфона.

Спасибо! Сразу захотелось прочитать)

Вот и мне тогда сразу захотелось) Особенно понравилось, что и искать долго не пришлось. Прочитайте обязательно!

Здорово! Я так редко встречаю тех, кто вообще о ней знает. Недавно перечитала спустя лет двадцать! И снова с удовольствием. Мне так радостно разве что еще "Кувырок через голову" вспоминается.

Если честно, из моих знакомых и друзей тоже никто ее не читал, а, ведь, чудесная книга?)

А вот ссылка на иллюстрации. Я просто не могу представить героев по-другому, т.к у меня именно бумажный вариант.