Больше историй

17 ноября 2014 г. 16:56

Похитительница собак

У меня была точно такая же история!!!
Очень долго я хотела себе настоящую овчарку или ВЕО или немецкую. И вот мы завели щенка. Я с ним гуляла постоянно, парень уже подрос, стал в пол взрослой особи. Внимания всегда к нему было хоть отбавляй. Глядя на его размеры и лоснящийся вид люди всех полов и возрастов просто липли)))) Он и правда у меня гигант!

Так вот) Была у этого хитрого и ловкого пса привычка сбегать из дома на улице побегать. И после этого обратно было без строгого ошейника не загнать. Иду я как-то со школы, а это чудо без перьев бегает по улице. Я его зову, он подбегает и ластится. Я только его хвать, а он вырывается и отбегает. Я и так и эдак, палочкой, словом добрым и злым - ну не идет. Думаю, ну капец тебе мохнатый... бегом взлетаю домой за строгачем. И вижу как меня встречает мой пес)))) Оказалось, недалеко от нас соседи приобрели такого же парня и того же возраста, который так же обожал погуливать, а я его чуть к себе домой не утаила) Вот бы все удивились)))))

А за мной кот бегает, точно собачонка. Я в магазин или еще куда - и он за мной. Никогда такого не видел. Но домой всегда приходит, заблудился лишь один раз - я его на следующий день нашел.

Ой, как классно!!! Я была бы в восторге если бы мой плюша со мной ходил!!! Так здорово вам!!! Главное, берегите его!