Больше историй

30 января 2015 г. 14:07

Казаться и быть - не одно и то же.

Слишком на живую еще рану читала эту книгу, именно поэтому она учила меня жить заново с той болью, которая живет и по сей день.
Как это не грустно, но со мной тогда были лишь родные... Меня редко спрашивали "Как ты?", видимо, думали, что справлюсь сама за считанные дни, хотя знали, какого мне должно быть больно. А может, и не знали.... Долго мне приходилось фальшиво улыбаться.
Спустя 3 месяца исполнилась моя заветная мечта. В той обстановке и легче, и сложнее было переносить. Я благодарна своей соседке по комнате Маше, что одолжила мне свою электронную книгу, где и было это произведение. Меня заинтересовало название, сюжета я не знала. Но с первых страниц я плакала, так прекрасно понимала героиню. Эту потерю и боль. Пусть мы разных "істот" потеряли, но чувство любви было одним.
"P.S. Я люблю" тебя стала для меня бальзамом. Жить и идти дальше. С искренней улыбкой. Сейчас, спустя 3,5 года, эта раная живая не смотря на то, что боль утихла, но я счастливая девушка, которая идет к целям, радуется жизни. И сейчас я рада, что эта рана со мной, ведь моя память живая...