Больше историй

22 февраля 2015 г. 11:19

В ФИВСКЕ ПЬЯНЫЙ СЫН УБИЛ СТАРИКА-ОТЦА

Античная газета

В небольшом городе Фивске случилась трагедия. В ночь с 5 на 6 января в спальном районе Фивска в одной из многочисленных хрущеб произошло зверское убийство. По свидетельству соседей в квартире номер 7 дома 40 по Сфинксовой улице в этот день пить начали уже в обед. Пили горькую всей семьёй. К вечеру на бытовой почве возникла ссора, перешедшая в драку, и в пьяном угаре сын (гражданин Э.) кухонным ножом 4 раза пырнул отца (гражданина Л.). Последний от полученных ран потерял сознание. Гражданин Э. после убийства сел за стол и продолжил выпивать. Допив очередную бутылку, он запер дверь на кухню и пошел в спальню. Там им было совершено изнасилование гражданки И. После чего, по данным следствия, он выпил еще одну бутылку водки (0,25 мл), которую обнаружил под кроватью, и уснул. Пришедший в сознание гражданин Л., смог позвонить знакомому — гражданину Т., однако, не дождавшись помощи, скончался от потери крови. После звонка на место преступления прибыла следственная группа. Дверь была взломана. Перед глазами сотрудников служб и понятых предстала ужасающая картина: в спальне сидел и держался за лицо гражданин Э. (он ослеп, в последней бутылке оказался метиловый спирт), на кухне в луже крови лежал труп гражданина Л., а в ванной нашли повешенной гражданку И. — как оказалось, являющуюся матерью гражданина Э. Подследственному грозит пожизненное заключение.

... Значит, смертным надо помнить о последнем нашем дне,
И назвать счастливым можно, очевидно, лишь того,
Кто достиг предела жизни, в ней несчастий не познав.