Больше историй

20 мая 2015 г. 19:18

Съешь его! (кулинарные шедевры)

Наткнулась в интернете на одно произведение искусства. Пошла порылась - их оказалось больше. Фанаты, такие фанаты. Решила здесь оставить, вдруг кому еще интересно.
Нет ну реально круто же.
Пятьдесят оттенков серого теперь внутри тебя!
картинка LiLiana

Дальше интереснее ( трафик и наверное 18+)

1 2

Мама дорогая)))))) Могу лишь пожелать гастрономического экстаза тем, кто захочет иметь внутри себя всё это)

Впечатляет?) Это самый стремный арт(как по мне), из всех едообразных артов по книгам))

Это нечто! Впечатляет, но не положительно))

какое извращенство

Не вкусно, это всё на мастике, а мастика безвкусная то же что бумагу жевать

А кто-то говорит что вкусно, она же разная бывает скорее всего.

Немного не то, не мастика разная, есть просто глазурь под мастику, такая как на последнем фото

Понятно. Я просто говорю тебе, что слышала))

Если что с глазурью под мастику бери, она очень вкусная и при этом на натуральной основе

Учту если понадобится) Ты знаешь я вообще не спец в тортах, потому как и не ем их практически. Есть всего парочка любимых) А так как-то равнодушна.

Моя двоюродная сестра стала помогать мужу с выпечкой тортов, краем уха слышала про всё это

О, боже)) человечков по частям отламывать, брррр)

В том и соль))

что-то я разлюбила сладкое...

Отнесись с юмором))

не, так лучше ))

Не люблю подобный жанр ( и потому не читала данное произведение), но тут посмеялась от души))) Интересная идея. Я, когда торт на свадьбу выбирала, чего только не видела, но по мотивам произведений ни одного не было. А я бы порадовалась такой задумке))
P.S.: Ориентируясь на свои пристрастия, представила как мне муж дарит на ДР торт в стиле Кладбища домашних животных или Кошмара на улице Вязов))))

Есть еще торты на Гарри Поттера, Сумерки и т.д. и просто книжных тортов очень дофига. Я целую коллекцию собрала. тык

Ахаха :) Типа такого ? картинка LiLiana

О, мой фасончик))) Класс!)
А торты и правда супер! Мне больше всего с библиотекой и с Джейн Остен понравились)))

Все для тебя :))

Да симпатичные)

Спасибо)))

Ешкин кот))) Посмеялась)))
вот еще на эту тему повеселиться, пародия "50 оттенков синего".

Спасибо, я тоже посмеялась :))

Да, "95 квартал" молодцы:-))
Мне понравился диалог:
-Ты любишь боль?
- А что у меня будет болеть?
- Голова. Утром.

и:
- Как вы заработали свой первый миллион?
-Сдал бутылки.

их 8 Марта у меня, где-то на странице сохранено) хорошие ребята!)

Да, они классные. и "Вечерний квартал" отличная передача, в "Вечернем Киеве" тоже много интересного, кинопародии классные вроде этой. У меня самая любимая из их пародий - "300 еврейцев", посмотрите на ютубе, гарантирую смех))).

записала!)

Ой))))

Хотела съесть пироженку на ночь глядя - передумала )))

Прости меня :))

а Грей какой страшный...фу как не эротично)))

а это для того, чтобы его все таки съели, а не что-то другое...)))

ахаха..аааа...жуть.

Мне сейчас сразу же Американский пирог вспомнился...

)))))))
ассоциации это личное дело каждого))

Безусловно)

1 2