Больше историй

17 июля 2015 г. 12:53

"Книга лучший подарок!"

Прошло уже два года, как я купила эту книгу для дочери лучшей подруги в подарок.
Семья не особо читающая, к книгам скорее на Вы, но попытка ведь не пытка рискнула.
Первое время я пыталась узнать читали ли, на что получала: «Нет, не до нее, лежит где-то».
Но ничто не вечно и наш телефонный разговор с роднулькой тому подтверждение:
- А помнишь, ты книгу дарила?
- Да…
- Такая классная! Мы ее прочли и на работе моей все прочли. Я сначала не хотела ее брать «Фу детская», а потом нечего было, там читать и взяла. Вот нужны такие книги, чтобы расслабиться. И мне еще сказали, что фильм там по одной истории есть. Рекомендовали.
(легкий шок)
- Да я смотрела, давно правда, потому и клюнула. Ну, наконец-то! Все же не зря я ее тогда купила! Теперь Гарри Поттера давай!)
- Ой, не. Она детская! Хи-хи)

И что мне с ней делать??))

Пусть читает! Детские книги - вещь полезная. А то мы слишком быстро забываем, что такое быть ребенком. И что детские проблемы тоже серьёзны.)

Конечно пусть читает!) и Хоть через два года)).
Еще на Гарри Поттера ее соблазнить осталось!)

Вот кстати Поттер, мне кажется, для любого возраста пойдет. А уж последние книги - тем более. Детская, детская.. зато интересная!))

Конечно для любого, я ее в 30 и прочитала). В 17 же говорила на нее Фи детская)).
Также меня заставляла только другая девочка прочитать) Почти бумеранг)

Я "Таинственный сад" только в этом году прочла и влюбилась)))) Обязательно остальное прочту и пускай я уже дааавно не ребенок)))) Есть книги для всех возрастов

Здорово!))
Все мы дети, как не крути!))
На работе у подруги тетушки за 50 прочли и как я поняла все довольны!)

честно говоря, с трудом представляю что там может не понравиться)

а вот видела плохие оценки и также в изумлении)

Любимая книга моего детства кстати :) помнится целая серия была - с "Маленьким лордом Фаунтлероем", "Приключением Сары Кру", но "Таинственный сад" любила больше всего. Как сейчас помню эту книгу, в желтой бумажной обложке. Серия, кстати, потом пропала куда-то. И это очень грустно.

А я вот только фильм смотрела, когда-то давно). Когда деревья были большими)... Был период , когда первый канал по пятницам показывал Лучшие фильмы для детей)

А книга-то в самом деле замечательная, если не читала, советую. Очень добрая и светлая. и даже интрига есть :)

Ага!) Осталось у подруги ее выманить и прочитать!))

Я думаю, не пожалеешь)

Мне тоже так кажется!)

И "Таинственный сад", и "Гарри Поттера" тоже во взрослом возрасте читала. С увлечением и интересом ))) Не всё же взрослые книжки читать. Можно и детские, чтобы расслабиться и получить удовольствие!

ГП я тоже во взрослом прочитала - взахлеб! за уши было не оттянуть))) мне даже больше фильма понравилось!)

Согласна !)

и мне книжка понравилась больше фильма )))