Больше историй

11 сентября 2015 г. 21:05

Остров сокровищ

Куда уходит детство? Никуда оно не уходит. Главное, метки вовремя сделать. И по меточкам возвращаться в разные его места.
"Остров сокровищ" на его карте должен быть обязательно)
...
картинка karelskyA
...
P.S. Может тогда меньше будут повторяться события даты написания истории.

14 лет пролетели, как один день...Ощущение такое, что все эти печальные события произошли буквально вчера: прекрасно помню, что всей семьей сидели перед телевизором с квадратными глазами, не в силах поверить в то, что видим... Отец сказал: мы являемся свидетелями невероятного события, запомни этот день. Но, если честно, мне гораздо больше запомнилась дата 12.09.2001: в этот день мы в институте вместо трех пар сидели часов до пяти-шести вечера, потому что ректор и еще какие-то дядьки долго-долго выносили нам мозг, без конца повторяя, что мы должны быть бдительными, так как террористы - повсюду. Нам повторяли без устали это много-много раз, и, в конце концов, мы, уставшие, голодные студенты, просто озверели! Эх, Усама, попался бы ты нам в тот момент: мокрого места от тебя бы не осталось, зараза такая!

тоже метка.. поставленная "умными" на карте безумия

К сожалению, да...

а я думаю, что делаю по всему миру солдаты нато. Оказывается, они террористов ловят

как английская корона относилась к пиратам, так нато сейчас к террористам(