Больше историй

21 сентября 2015 г. 09:17

Подруга говорила, что если дома голодная кошка (а кошка голодная всегда), то куда бы ты ни наступил - ты наступишь на кошку.
Муж удивленно спрашивал, откуда у нас в доме столько котов, потому что он спотыкается уже об седьмого (кошка была одна-единственная).
Но только Олди смогли достаточно пафасно, капсово, многоточиво и исчерпывающе сформулировать, как назвать то явленище, когда я направляюсь утром к холодильнику, а там... там... они... БЕЗДНА ГОЛОДНЫХ ГЛАЗ...

Сяброўка казала, што калі дома галодная котка (а котка галодная заўсёды), то куды б ты ні наступіў - ты наступіш на котку.
Муж здзіўлена пытаўся, адкуль у нас дома столькі катоў, бо ён спатыкаецца ўжо аб сёмага (котка была адна-адзінюткая).
Але толькі Олдзі змаглі дастаткова пафасна, капсава, шматкропліва і вычарпальна сфармуляваць, як назваць тую з'явішчу, калі я кіруюся зранку да халадзільніка, а там... там... яны... БЕЗДНА ГАЛОДНЫХ ВАЧЭЙ...

У меня дома две кошки, так когда они голодные вообще наступить некуда)))

У меня тоже уже двое - и бездна еще безднее :)) Идешь такой сонный, тихий - а они обсели холодильник и СМОТРЯТ...

Страшнее только в выходной, когда пропустишь их время кормежки и просыпаешься от того что на тебя смотрят)))

Мне однажды снилось, что за мной следят два вампира - женщина и молодой парень, а я их уговариваю быть людьми и двигаюсь к дверям, к дверям - проснулась от взгляда котов - кошка в возрасте, котик молодой))) Я так поняла, что это они телепали!

Вообще, я в выходные просто встаю на автомате, кормлю, если лето - выставляю за дверь (живу в пригороде, летом они гуляют), а потом падаю опять досыпать. Хуже когда перед рабочим днем за полчаса до будильника поднимают - обидно же!

Я подозреваю твоих кошек в ментальной активности! Это же надо так мысли транслировать! Оо