Александр Дюма «Три мушкетера» — история Shishkodryomov

21 декабря 2015 г. 10:21

Миледи сфотографировала Бэкингема на балу и прислала кардиналу ммс, но королева сказала "фотошоп". Миледи собирается заманить Бэкингема в свою спальню, чтобы снять его на камеру, где он в постельных разговорах Бэкингем признается, что подвески у него. Сделать это сложно, потому что Бэкингем, как известно, предпочитал мальчиков. Зачем тогда ему, богатому человеку, понадобились подвески королевы? До Лондона в настоящее время может добраться только очень циничный человек, которого какой-то Констанцией не заманить. Друзей тоже, слепо доверяющих, давно нет. Да и зачем, в конечном итоге, нам поддерживать короля, если мы знаем, что в историю Франции войдет только кардинал Ришелье? История же с миледи вообще потеряла всякий смысл. Ну, были у нее мужчины до Атоса. Ну, сделали ей татуировку в интимном месте. Ну и что?

Как это зачем?))) Носить))))))

По нынешним реалиям Ничего!))))))

+2 21.12.15

Всего. Обман есть обман

0 21.12.15

Ой, ну... может ей стыдно было рассказывать, что у нее было по молодости да дурости)

Ога. И "брату" ее тоже было стыдно. Коллективная стыдливость

0 21.12.15

меня сейчас врать заставили, на работе... когда врала аж глаза разбежались в разные стороны, хорошо еще, что не покраснела, удержала ээ цвет))))))

0 21.12.15

да ладно, не прибедняйся. У тебя прекрасные артистические способности. А чтобы не краснеть - ликер нужно меньше с утра жрать

0 21.12.15

я меж прочем вообще не вру) утаивать информацию - легко и всегда, а вот врать ни-ни))
и одно дело, когда играть что-то написанное а для роли, а другое, в общем, до сих пор тоскливо(
и не жру я ликера и не пила его никогда - не наливал))

0 21.12.15

Это зависит от интерпретаций. Многие считают, что молчать - это та же самая ложь. Типа - знал, но не донес

0 21.12.15

да, ситуации бывает разные... бывает же Что не суй свой нос)))

0 21.12.15

это я про то, что потом можно получить по шее)

прислала кардиналу ммс

что за средневековье ? :)

+1 21.12.15

1625-й год