Больше историй

6 июня 2012 г. 05:29

Главное, чтобы книга не исчезла... или Счастье, которое дарит ЛЛ: впечатления и картинки.

Как известно на светлый Праздник Пасхи я узнала, что стала победителем последней международной раздачи, да еще и выиграла такую книгу! В мае я стала думать о том, что надо бы успеть прочесть две предидущие, довольно объемные части, до прихода посылки. Все боялась, что книга придет, а я еще не прочла!
Первые две книги меня унесли за собой, лишь подогревая мое трепетное ожидание посылки. Я так посчитала, что - по идее - посылка должна прийти аж из российской столицы! Как я попала вообще в эту счастливую пятерку - до сих пор ума не приложу. Но очень приятно и знаково!
Первые две части я дочитала, книга не закончилась, интересно, захватывающе, интригующе... Посылки не было и пришлось делать перерыв в чтении трилогии. А я уже стала переживать, где она, моя посылка - пора. Ожидание становилось сильнее и нетерпеливее.
И вот однажды утром мама... вручила мне посылку! Почтальон даже сама принесла, без уведомлений, прямо домой! Не чудо ли? После мне провели целую фотосессию, несколько кадров из которой я приведу ниже. Да и я, как чувствовала, перед этим как раз закончила читать книгу, а новую начать не успела!
А на следующий день утром, прочитав предварительно на ночь первую сотню страниц, волшебных страниц, я проснулась и... проверяла не исчезла ли книга. У меня полное ощущение, будто это та самая книга, она так красиво выглядит: твердый яркий переплет, объемное количество страниц, завораживающий шрифт на обложке, а внутри -карта волшебного мира... Главное, чтобы книга не исчезла.
Несколько мгновений счастья, запечатленного фотокамерой, счастья, подаренного любимым сайтом, за что огромнейшее спасибо!
i-1407.jpg
Даже собачки просят открыть!:)
i-1413.jpg
i-1421.jpg
А Ты сегодня улыбался? =)
i-1433.jpg
Читаем
i-1424.jpg
Спасибо, ЛЛ, за мое шестисотстраничное бесграничное счастье!

1 2 3

Поздравляю!!! Отличная история!!!)) Фотографии супер!)))

Спасибо огромное! Рада, что перенесла свой позитив и Вам:)

Здорово! Столько позитива!!! Спасибо за историю и фоточки.))))

Спасибо! Вот им я хотела поделиться) рада, что это получилось!

А я тоже летом выхожу читать книги на улицу.)) Только у меня там возле дома стоит любимое кресло, а возле ног крутится собака другой породы.)Еще кошки навещают, свои и соседские. Я с ними со всеми разговариваю.))

чёрт!впервые жалею, что живу на 6м этаже..

Но балкон-то у тебя есть? Сиди там, свесив ноги, и читай.)) Та же улица.))

да,балкон есть)))но не то, не то!!!!

Natalli , я раньше на лавочке во дворе читала) А теперь родители подарили мою мечту - качелю, так снова нету погоды.:( у меня кошка тоже есть, тут ее просто не видно:)
Вообще, скажите, как приятно, когда они все приходят?)) с ними невозможно не говорить) это такое волшебное уединение)
amanda_winamp , в парк выходи)

Кошки-то?))) Дааа ...
Одним своим видом, своей грацией создают уют.)) А еще ведь всячески выражают готовность к тесному общению-прыгают на колени, трутся о все конечности, урчат от удовольствия, заглядывают в глаза...
А сегодня я была свидетельницей жуткой драки! Коты сцепились. Это было что-то!!!
Они подпрыгивали на метр от земли, страшно орали и шерсть и пыль летела во все стороны. Но в этот раз я не пыталась их разнимать, наученная горьким опытом, когда пыталась оттащить свою кошку от соседской, когда они что-то не поделили. Тогда моя мурка, которая живет у нас уже13 лет, так укусила меня за руку, что кровищи было, будто поросенка зарезали.)))
Только кричала на них и камушки бросала.)

В целом звери) кошка у нас своеобразная, может и полащиться и тут же укусить или сильно поцарапать) со странностями, но мы ее все равно любим! Она пришла к нам год назад на Новый год, причем буквально за минут двадцать до 2011 года. Мы открыли дверь впустить в дом собаку, а кошка сама вошла, котенок тогда еще) мы и оставили)
Ого! Да у вас там целая кровавая драмма) все живы?)

Вот и у нас странная кошка.)
Все живы и здоровы.)) Это были соседские коты. Они приходили к нашей кошке, но эта красавица даже не вышла, облом.))

Звезда)))

Ой, Инночка, читала улыбалась от теплоты написанного, смотрела фото и восхищалась.Не умею говорить комплименты, но ты просто красавица!Я бы тебя в кино снимала, если бы была режисёром.

Спасибо! ТАК приятно!!! ОЧЕНЬ! А говоришь, что не умеешь делать комплименты!!!:) между прочим, я тоже улыбалась от твоего комментария! Спасибо!

И я: читала, улыбалась, восхищалась, и вообще...
Спасибо за такое позитивное начало моего рабочего дня!!!))

Спасибо большое и Вам, я рада, что поделилась лучами своей радости - это, собственно, и была цель истории:) И Вам спасибо за позитивное начало моего дня:)

Инна! Бесподобная фотоистория! Ты прелесть! А какие собачки....

Да, именно! Именно фото-история!:) спасибо большое за комплименты) а собачки - это мои любимые детки и лучшие друзья:) они всегда около меня ходят, как видите, иногда даже вместе со мной "читают":)

Такие классные солнечные фотографии!!!!!! =)

Спасибо большое, Катя! Я так рада, что тебе нравится!)

какая красота! солнечный фотосет :))

п.с. а эта милая закладочка - твоих рук дело? обожаю Теддиков))

Спасибо большое!!! В е сестричкиного авторства:)
П.С. Нет, к сожалению, это у меня университеткая подруга-рукодельница! Мы с ней как-то разговорились, она мне пообещала вышить салфетку, а потом, когда я ужемв забыла о разговоре, мне пришло заказное письмо вот с таким чудом:) и я обожаю) у меня даже есть уже немаленькая коллекция:)

Яркие фотографии, прекрасная история, поневоле можно улыбнуться))))

Спасибо! Улыбайтесь!) это главный посыл моей истории)

Очень порадовали фотографии. Столько тепла и света:)

Спасибо огромное! Рада, что он заметен)

Просто в восторге от фотографий , истории и самой атмосферы.
Спасибо, что поделилась.

Спасибо, что написала) рада твоим впечатлениям!

1 2 3