Больше историй

25 июня 2012 г. 09:27

Я не умею и не люблю загорать, в смысле просто лежать на пляже, как умеют некоторые. Через 15 минут лежания мне кажется, что я тут лежу уже как минимум часа два, а то и три, и мне скучно и надо куда-то идти и что-то делать. В этот раз я решила попробовать позагорать с книжкой. Прилегла, открыла Хроники Нарнии и очнулась через 2 часа, когда первая часть про Льва, колдунью и платяной шкаф была дочитана. Черт, подумала я, моя белая кожа мне этого не простит.... И оказалась права. Вот уже второй день я могу лежать только на животе, а мои спина, попа и нежная кожа под коленками больше похожи на огарки... Зато лежа на животе читать удобно очень, так что глядишь пока ожоги пройдут я и совсем хроники дочитаю.

О, да, Нарния затягивает:)

ох сочувствую! Я вот так же сгорела правда со всех сторон поджарилась. Но без книжки)

спасибо) я уже живая - шкурку сбрасываю))))

Я тоже сбрасываю))) Мама смеется, ящеркой меня называет)

Но ведь "Лев, колдунья и волшебный шкаф" не первая часть в книге.

У меня такая же история с Библиотечной полицией Кинга, только я под нее еще и уснуть умудрилась. Что потом с ногами было, ужас.

Очень похожую историю читала на Фейсбуке - только на английском и про Правила Волшебника. Но там не обгорели, там ночью замерзли и читали уже в темноте на берегу со свечкой