Больше историй

25 июня 2012 г. 13:52

Мне порядком надоело сидеть с работающим интернетом, но без вайфая, пароль к которому я.......забыла.
В ночь с субботы на воскресение я решительно настроилась переустанавливать роутер, ибо мне срочно нужно было,через свой ноутбук, залезть в интернет и скачать какое нибудь интересное кинцо. Хочется сразу отметить, что "я" и "переустанавливать роутер" - это как ..... в этот момент всем все сразу должно быть понятно =) Тем не менее я задалась целью! И чтобы вы думали, проделав,последовательно, приличное количество шагов, на одной из страниц или как это называется, я обнаружила свой пароль! Не буду заострять внимания на том, что чтобы понять что это он,мне потребовалось энное количество времени..Но тем не менее! Мой вайфай заработал!! После полугодового "мне он не нужен, не охота, как нибудь потом, надо кого нить попросить" он снова работает!
Счастью моему не было предела =))) От собственной гениальности улыбка не сходила с моего лица минут 10. Я беспредельно была горда собой! ))))
О том, какое кино смотреть, сильно долго думать не пришлось, я только что закончила читать "Грозовой перевал".

Книга совершенно не понравилась,возможно это заслуга наших переводчиков, но я осталась в таком же возмущении, как и после "милого друга" - никакого пояснения к сложившимся характерам, я читала и психовала, от того какие Кетрин и Хитклиф необъяснимые идиоты.
Подруга посоветовала фильм, но о годе выпуска умолчала.
Пришлось, уже в моем работающем интернете =))), искать рейтинг поставленных экранизаций.
Более всего голосов оказалось за 1992 и за 2009 год
Рэйф Файннс (1992 год) мне как то не очень, а вот этот в 2009 году, губастенький, вполне себе ничего.
В общем уселась я смотреть фильм 2009 года.

В 4 утра, по окончании, я закурила сигарету и задумалась, минут на 30, о смысле собственных принципов....
И в свете этих двух неоднозначных событий, я черт возьми уверена, что эта ночь, не просто "еще одна ночь" в моей жизни.

Мне еще экранизация с Мерль Оберон и Лоуренсом Оливье нравится

Обязательно посмотрю. Спасибо =)

Губастенький))) Мне эта экранизация очень нравится.

=))
и я осталась под глубоким впечатлением!

Том Харди его зовут, если что)))

ахахах да, я уже ознакомилась =)))