Больше историй

9 июня 2016 г. 09:52

Неменее шикарней второй...

Прочитав третью часть,заключительную я теперь даже не знаю, какая лучше вторая или третья,или обе???!!!

Ах, стереть бы все чужие слова из головы и сердца и хоть раз увидеть мир собственными глазами!
Путешествие Книгожарки,тобишь меня,продолжаются...
Только что я перевернула последнюю страницу,буквально пару минут назад, как же обидно,что все закончилось!
Чернильный мир позади, у всех все хорошо,хотя в третьей части не все так безобидно было, Мо погибнет,Сажерук,потом вернутся!
Договор со смертью, вся эта придуманная история в чернильном мире, еще этот Перепел,который не Перепел,а Мо...Влюбленность Мегги,беременность Резы,Серебряносый, сын Виоланты Якопо,мерзкий парнишка,Виоланта(она же Уродина),ее чувства к Мо,который только мешают... Белые женщины.
Финал,которого я никак не ожидала,он меня поразил,но не удивил,я почему-то предпологала,что именно так все и будет!!!

Реальность, как правило, отличается от того, что мы о ней рассказываем.
......
Черт возьми, вот это и раздражает в детях - они всегда задают именно те вопросы, которых изо всех сил стараешься избежать, а потом еще дают на них ответы, которые совсем не хочется слышать.

картинка AquaMari