Больше историй

18 июля 2012 г. 15:15

День улыбки)

Ехала в метро, читала. Вагон останавливается между станций. Стоим уже около минуты и я слышу комментарий мужчины:
- Бензин закончился.
Я про себя начинаю улыбаться. Вагон начинает гудеть и мужчина произносит следующую фразу:
-Не, у него колеса спустило.
Начинаю хихикать и глупо улыбаться. Поднимаю глаза на мужчину, а он стоит ко мне боком, поэтому не замечает улыбку. Зато рядом с ним стоит девушка и так же глупо улыбается))
Позднее еду домой, уже на трамвае. На улице ливень. Сижу и глядя в окно улыбаюсь. Люблю дождь) На одной из остановок заходит женщина мокрая на сквозь. Но она не раздражена дождем. Она улыбается)) Потом женщина наклоняется и я вижу, что она босиком шла по лужам))) И становится, так завидно, тоже хочется выйти и погулять под дождем босиком)) Но у меня с собой книги, а если я сейчас выйду под дождь они намокнут((

А я люблю дождь когда он за окном.) И дождь этим летом порядком поднадоел((

Я всегда люблю дождь) Но согласна с тем, что сейчас он уже поднадоел. Хочется солнца и хочется купаться))))

хочется купаться

Я даже ни разу не искупалась этим летом(((

Я тоже(((

Милая история! Сейчас так мало можно встретить улыбающихся "без причины" людей на улице! Я часто улыбаюсь когда иду на работу по утрам, на меня смотрят как на дурочку, или пытаются вспомнить откуда они меня знают,раз я им улыбаюсь )))))))))))))

О, да. Я люблю улыбаться своим мыслям или если слушаю музыку, то могу улыбаться любимой песне! И все смотрят как на умалишенную) А мамы дико начинают смотреть, когда я просто улыбнусь их ребенку. Так же в принципе на меня смотрят собаководы, когда я глядя на их псов улыбаюсь!

ха! со мной та же история!)