Больше историй

7 ноября 2018 г. 17:39

Обычно обвинения в предательстве летят в полигамные огороды мужчин. Но у женщин тоже получается ...
Был у меня приятель, военный хирург, обожавший свою работу и летавший на сложные операции в разные военные части.
Со своей женой он познакомился в первом классе. Вместе сидели за одной партой. На 1 курсе медицинского поженились.
После одной командировки вернулся, а в доме пусто.
Оказалось, что его жена встретила в гостях у знакомых "мужчину своей мечты". Как она рассказывала моей супруге: "Таким я представляла ЕГО, читая любовные романы".
Забрала ребенка и все в квартире, отправилась к родителям, выжидая, когда Мужчина бросит семью и столицу. До сих пор ждет.
Где-то после года напряженного вглядывания на дорогу, позвонила приятельницам ( и моей любимой женщине) с рекомендациями: "Не будьте дурами! Случится такое- делайте все по-тихому, не уезжайте."
Видимо, как и в женском алкоголизме, измены тоже могут принимать гипертрофированные формы. Калечить свою жизнь и жизни близких.
Говорят, бывший приятель спился и по специальности не работает. Не хотелось бы в зто верить. Раньше он не пил: боялся, что пальцы дрожать будут.