Больше историй

30 октября 2012 г. 17:27

Не понравилась книга

Со мной и этой книгой произошла занимательная история.
Был хороший осенний день. Я сидела в парке. Только купила эту книгу и не дожидаясь прочитать, решила не идти домой. Благо солнце светило на мне была теплая куртка.
Читаю я, значит, и вдруг подбегает парень и выдирает из книги листочки. В слеза бегу за ним, а он рвет из все мельче и мельче. Смысла бежать дальше не было. Я остановилась и стала читать остатки книги.

Ну посредственная книга. Не думаю, что когда нибудь прочитаю еще. Тяжелый слог

Видимо у Вас вырвали все страницы кроме титульной и оглавления - потому и не понравилась))))

Не равняй всех под свой вкус. Мне не понравилась книга как таковая, а не потому что из нее выдернули пять страниц. Те утерянные страницы я прочитала позже в интернете. И никакого морального удовольствия не получила

Ну раз мы уже на "ты" перешли, хочу пояснить тебе, драгоценная katya2976, что комментарий мой был шутошный. Нужно проще относиться к вещам;) А любое мнение я уважаю - не понравилось, так не понравилось. Я тоже много замечательных, как мне говорили, книжек просто не понял. Но это все вопрос восприятия и мироощущения.

Ну все тогда. И лучше, когда пишут без сарказма, драгоценный man0l0)

Боже, он вам что, правда все кроме оглавления вырвал? Как можно назвать посредственной книгу если вы ее читали кусками?))
Не осуждаю, просто интересно.)

Я же не написала, что прочитала ее кусками. Вырванные страницы я позже интернете прочитала, и не почувствовала особ, на мой взглядого отличия от других страниц. Есть более интересные и захватывающие книги

А я не понимаю, почему история выставлена на конкурс. В условиях сказано:

Конкурс историй о том, что вас когда-либо вдохновило на яркий и необычный поступок.

Где поступок? На что могла вдохновить прочитанная кусками книга, которая к тому же не понравилась?

У меня нет слов! Незнакомый парень вырвал из МОЕЙ книги листочки, я бегала и плакала. Прими как должное то, что это хорошая история

Никто вообще не говорит, что история плохая. Просто она не подходит для этого конкурса. Пройди по ссылке и прочитай условия.
К твоей истории стоит синяя стрелочка, а это значит, что она выставлена на этот конкурс и набирает голоса в зачёт конкурса, а не просто так, вот я о чём.

Попрошу не держать меня за дурочку. Я прекрасно понимаю на что шла и, и что сделала. Да, я хочу, чтобы мою историю оценили по достоинству. Именно поэтому я выставила ее на конкурс. Кто знает, может именно я выиграю?

Так, чисто для сравнения, просмотрите истории других пользователей.
Не думаю, что у вашей истории, которая даже не подходит к этому конкурсу, есть шансы на победу. Высокая самооценка конечно хорошо ( в каких-то случаях), но, я думаю, что всё-таки стоит объективнее оценивать свои возможности.