Больше историй

26 июля 2019 г. 15:43

Рецензия для воспоминаний

Моя лучшая книга лета. Пришла в те дни когда пошли первые грибы, белки начинают прятать запасы в траве (так смешно пристукивают лапками сверху), и облетают первые сухие листья. Под слепым дождём, потом под хмурым небом, под зонтом. В роще, где примелькались люди, которых тоже не пугает дождичек.
Она подарила мне не только свою историю, но и ощущения приключений тех же 10-12 лет), и переживания за чувства героев.
А ещё в этот день снова почувствовала как слабо, но работает левое лёгкое). И впервые белочки карабкались по моим штанам)).
Лишь придя домой я узнала, что эта история/книга продолжение "вафельного сердца" (я помню, что от неё были светлое ощущение, но самой истории и героев уже не помню).
И дома меня ждали блинчики со сметаной, какао, прогулка с кошкой. И прямо сейчас идёт крупный дождь с громом).
Завтра день рождение у бабушки, дома мама, брат ещё в отпуске у нас. И ночью, может снова будет сниться музыка под такой дождь?

----------
И вот уже когда совсем отправила рецензию-воспоминание, под окном громко смеялись насквозь промокшие девчонки.)) Я слышала как их обувь хлюпала под их топот, но они только попадали в новую лужу и смеялись ещё громче)).
А брат мокрый с карьера, смешной как ёжик))

Нежная, летняя и сказочная рецензия-воспоминание :))