Больше историй

11 января 2013 г. 19:11

Моя личная "пилюля" )))

Сесилия Ахерн не является моим любимым автором, поэтому читать ее книги не входит в мои планы. Но про "Время моей жизни" мне рассказала мама.
Как-то вечером, она забежала ко мне домой с работы и с порога замахала перед моим носом какой- то бумажкой.
- Вот, это то, что тебе сейчас нужно! - с полной уверенностью заявила маман.
На клочке бумаги было написано название вышеупомянутой книги.
Так как на тот момент в моей жизни наступило не самое лучшее время, моя родительница решила как-то поучаствовать в моем спасении из "пучины уныния", поглощавшей меня с невиданной быстротой )))
Как оказалось, сама она книгу НЕ читала, но увидев ее рекламку в журнале, и прочитав ее краткое содержание, мама, почему-то, на 100% уверилась, что ничто не поможет мне эффективнее, чем ЭТА книга!
Если честно, я бумажку тогда выкинула, и конечно же, читать ничего не собиралась. Но, название прочно засело у меня в голове, и спустя энное количество недель "Время..." было скачано на мой телефон и на удивление быстро "проглочено".
И что бы вы думали? Это оказалась именно та "пилюля", которая "вылечила" мою депрессию (да, да, серьезно!), совершенно неожиданно для меня самой!
Было такое ощущение, словно кто-то выдернул меня из темной комнаты на свет, и прокричал в ухо: "Проснись! Это же ТВОЯ ЖИЗНЬ! Не пропусти ее!"...
Ведь как сказал Павленко: "Вовремя прочитанная книга - огромная удача. Она способна изменить жизнь, как не изменит ее лучший друг или наставник."

Хорошая история :)

Спасибо большое )))

Замечательная история!))

Спасибо Вам!

И мне тоже очень понравилась :)

Я рада, спасибо )))