Больше историй

6 февраля 2013 г. 18:23

Бумажное счастье

У меня куча интересов, и когда меня спрашивают, что бы я хотела в подарок, я впадаю в ступор. Ну люди, ну откуда я знаю, в самом деле? Подумайте, повыбирайте, помучайтесь (=^.^=)

Но не в этот раз, нет. На сей раз я твердо сказала: "Хочу книги!".
"Зачееем?!" - услышала я в ответ. - "У тебя же читалка есть!"
"Вот хочу, и все тут!"

И знаете, я получила то, что хотела =) Я получила в подарок книги, настоящие бумажные книги! Целый год я не держала их в руках, не покупала, читала только с электронки.

Боже, вот оно счастье! Приоткрыть переплет, почувствовать запах типографской краски, ощутить шероховатость бумаги и услышать шелест и хрууууууууст, этот божественный хруст...

Как мало человеку нужно для счастья

Я часто читаю в транспорте и зимой, чтобы не морозить читалку, накупила бумажных книг. И так пожадничала, что зима уже закончится скоро, а бумажных книг еще на три зимы останется. :)
Хотя все по ровну люблю - и бумагу, и электронку, но иногда так приятно чередовать. ^__^

А представьте как мне приятно через год переключиться на бумагу =) В выходные пойду накуплю себе бумажных книг из хотелок, да побольше! =)

Прекрасно представляю, я почти два года кроме ридера ничего не читала :))))
Я решила немного притормозить, дочитать то, что есть, не покупать пока ничего нового, а то руки так и тянутся обладать! )))

А я все не решаюсь на читалку... боюсь потерять бумажные, чудесные, волшебные странички!
У меня только комп, да телефон, и то после них беру книги, будто век их не трогала.
И как Вы так...:))
Ну поздравляю с вновь приобретенным чувством счастья от бумажных книг!;)

Спасибо =)) Я на самом деле долго не решалась перейти с бумаги на электронку, долго не могла привыкнуть. Потом влилась, да и экономия на лицо. Вот только ощущения другие, не как от настоящей книги =)

Папа очень долго уговаривал меня купить электронку, потому что я буквально все деньги спускала на книги. И вот наконец я сдалась. Но время от времени всё равно балую себя печатными экземплярами.

Уже полтора года юзаю е-бук, а зов книжных магазинов слышу постоянно =)) Но покупаю по большей части красивые издания, и те, которые просто необходимы моей библиотеке. А то что будут читать мои дети?!

И я тоже не забыла подумать о своих детях. Бумажные издания всё-таки вечны. Наверное, это самое приятное чувство- ставить на полку новую книжку, а потом, её ведь можно перечитывать ещё много раз :)