Больше историй

17 июля 2022 г. 21:05

Первое моё прочтение было в далёком 2015 году и сразу книга запала в душу.
Вообще с автором довольно таки тёплые отношения, чтобы не взяла, всё приходит в нужное время и с нужными эмоциями.

Конечно же хотелось книгу в бумаге, но увы, её не переиздавали и невозможно было найти нигде, я не расстроилась и решила подождать. Прошло семь лет и она у меня, знаете какого издания?) Того самого, 2015 года.
Неважно, что эта малютка стоила как полноценный роман на 1000 страниц, что она такого года и что либо ещё, она у меня и это главное.

Как только оказалась в руках, сразу же открыла и начала перечитывать.
Это такое превосходное чувство, вернуться домой..

Даже не могу описать свои чувства.
Так на душе тепло стало, радостно, спокойно, уютно.
Забыла обо всем на свете.

Это магическая для меня книга.
Это волшебные две пьесы.
Это праздник для моих души и сердца.

Лена, поздравляю тебя с таким чудесным приобретением!)) Понимаю твои чувства прекрасно) У меня бы подобное могло быть с Памуком) Как прекрасно, что удалось найти именно то издание, это так важно)

А с автором я знакома по роману "Евангелие от Пилата", мне очень понравилась книга! Помню, что читала ее перед НГ и Рождеством, тк библейские мотивы)

Спасибо большое, Алён)))
Она попалась мне как раз вовремя и так неожиданно)))

Люблю автора, но читаю очень мало, такое ощущение что боюсь прочитать всё и потом ждать вечность нового))
Странная человеческая натура, любить и не читать))

Многое из хорошего приходит, когда его совсем уже не ждешь..))

Я понимаю тебя) я так Памука читала и читаю - если нет острого желания, то не трачу драгоценные странички) однако страх все портит, так что не надо слишком уж трястить) надо читать, пока хочется, потому что со временем все меняется, эти книги могут разонравиться или появится что-то другое. Всегда помню блогершу, которая очень любила одни духи и очень их экономила, даже купила вторые. А в итоге сказала, что они ей взяли и разонравились. Так она ни тогда ими в удовольствие не попользовалась, ни потом))) Она в качестве резюме сказала, что пользуйтесь, пока нравится. Такие дела)))

Кстати, очень согласна с этим))
Нужно пользоваться здесь и сейчас, зачем что то откладывать)
Так и книги, не нужно ждать подходящего момента, если хочется берем и читаем, у меня столько книг уже стоит, которые перехотелось читать((

Ну так вот именно(( потом настроение уходит и все...тю-тю, стоит пылится книжка

Угу((
Теперь и отдавать жалко, вдруг захочу когда нибудь, видимо жаба душит))))

Я бы и не стала отдавать)) настроение меняется, и нередко по-новому смотришь на что-то старое) и то, что пылилось забытым наполке вдруг становится именно тем, что нужно))

Вот они и стоят пылятся))
А я не теряю надежду их прочесть))

Пусть ждут своего часа))

Ооо, поздравляю, Ленусь)
Круто, что, как дома в ней... и неважно, что так она стоит... в таких случаях, неважно сие)

Спасибо, моя хорошая)))
Всё неважно)))

Наслаждайся.;))

Поздравляю! Найти старые издания, это особенный кайф :)

Спасибо, Настя)))
Это действительно огромное счастье))