Больше историй

29 июля 2022 г. 14:48

Когда попала в лужу

Знаете, бывают такие периоды в жизни, когда плывешь по течению, как листок (первоначальный вариант отцензурен мной=)). Куда ветер дунет, туда тебя и понесет. Вот и в моей жизни наступило это состояние длиной в полгода. И вроде до этого были хорошие результаты, успехи, но интерес к жизни и огонек в глазах куда-то пропали.

В один день ко мне пришло осознание, что мне стало тошно от этого дня сурка. Тогда я решила начать, что-то менять, маленькими шажочками. Первым этапом определила, что хватит тратить время в дороге за бесполезным прослушиванием музыки, надо начинать слушать аудио книги. Скачала приложение, и первой на глаза попалась "Никогда-нибудь. Как  выйти из тупика и найти себя" Ну а что, у меня вполне себе тупик, подумала я. Play

Я прослушала книгу за три дня. И хочу сказать вот что: мне она откликнулась. В ней нет ничего сверхъестественного, но в моем состоянии мне были близки истории, размышления и выводы. После завершения прослушивания, я уже из печатной книги выписала интересные практики и цитаты.  Начала применять некоторые из них.

Мне помогло. Я вернулась к жизни, начала действовать и интересоваться окружающим миром!

Спасибо автору за это!