Больше историй

27 августа 2022 г. 23:34

Про напожрать в ресторации

Как-то раз... была у меня знакомая официантка-морячка. Потом ея карьера резко взмыла вверх. Она удачно отбила мужа, имевшего папу - генерального прокурора, у жены, потом он бил и ей рога, сильно любвеобильный оказался, потом его застрелили в машине. Лучше бы осталась официанткой. Наверное.

Но речь не о ея личной жизнедраме. Вообще-то речь пойдет о плевках. О смачных и обильных плевках.
Значит, как-то раз... на пассажирском судне, где она работала до жизнедрамы, попался жутко вредный клиент. За несколько дней рейса этот милый дядя умудрился залюбить вниманием всех официанток.
Не так сервируешь, не так стоишь, не так берешь заказ, не так улыбаешься, не так отходишь, не так оделась, не так подносишь, не так кланяешься. Не так. Не ТАК! НЕ ТАК! ВСЕ ПЛОХО! НИКАКОГО СЕРВИСА!

По концовке нетака, то есть рейса, он заказал спагетти. Ну что. Все официантки собрались около кухонного лифта, вытащили тарелку, приехавшую с камбуза... Вы там не кушаете часом? Чаи не гоняете? Нервная система в порядке, беременность не наблюдается? Тогда читаем дальше. И наплевали, нахаркали, насморкались от души, перемешали и с поклоном поднесли клиентуре. Как говорится спасибо, что не "Бойцовский клуб". Гран-мерси, что не Тайлер Дарден.

В общем, опосля ея увлекательного рассказа о ресторанном беспределе я еще сильней полюбила употреблять жареную картошечку и прочие народные деликатесы строго на дому.

картинка kittymara

Жесть!!!

Сплошной бррр!

Тут хотя бы есть предистория, а если у таких профи просто плохое настроение... Только домашняя кухня и финансовое задабривание тем, кто тебя обслуживает!!! Вот мои выводы... Да, - и жену любить!!!

Вот-вот))

картинка serp996

Ужас. Я всегда думала, что люди могут так сделать, но все равно как то не по себе от вашей истории.

О, а с каким чувством и блеском в глазах мне рассказывали об этом.

Вы, наверное, - получили чуточку удовольствия... Я имею ввиду, не от процесса, как такового, а - от степени доверия!!! Шучу, Вы очень мне импонируете!!! Чес слово!!! Умны, образованы и с чувством юмора!! Предел мечты!!!

Зла на язык... )))

Это скорее "плюс", чем "минус" ибо говорит о критичности ума и высоком интеллекте!!!

Ой, захвалили))

картинка serp996 Согласен... был наивен, но в меньшей степени, чем ВЫ!!!

Да, я хотела верить в людей, видимо зря. ))

Пистец!!!
Не я слышала о таком разном, но... и как теперь суши заказывать?)))

Да, тут призадумаешься))

Ненадолго)))
Минут 20 назад мне предложили заказать суши, я неШмогла отказаться)))

И это правильная, здоровая реакция))) Суши - вещь.

Ага)))