Больше историй

3 июня 2013 г. 11:59

Знакома лично

Я знаю лично автора. Мы живем не далеко друг от друга. Я знакома с его семьей и теперь я знакома с его книгами.
Мой слишком любопытный нос иногда оказывается и в делах политических, исторических и детективных. Узнаю все поверхностно, дабы быть в курсе, не больше этого. Но именно книги Сатановского (есть еще и "Россия и Ближний Восток") заставляют меня, девушку-офисного планктона, любящею готовить, гулять, читать все подряд, задуматься. Задуматься обо всем что нас окружает. Автор сам ставит вопросы и сам на них отвечает. Евгений безупречно рассказывает серьезные вещи простым языком.
После книги я даже была готова переквалифицировать свою хобби и всерьез заняться чтением подобной литературы. Но пока передо мной три новые детективные книги, поэтому потом займусь чтением провакационной публицистики).
Евгений Сатановский - удивительный человек, безупречный джентельмен и очень обаятельный мужчина. Грамотная речь, деловитый взгляд и легкая неуверенность в себе, почесывание лба - это представляет собой этого замечательного человека.
Встретив его на той неделе, как я и обещала - прочту и расскажу, он поделился со мной секретом - в августе выйдет новинка, третья книга. Но не сказал какая именно. Будем ждать!