Больше историй

10 декабря 2022 г. 08:03

Совпадения или маленькое волшебство

В классе первовом- третьем я очень часто болела. И как это бывает, по телевизору под вечер мультиков негусто, поэтому я включала тнт. И при странном совпадения там почти всегда шёл фильм "Гарри Поттер и дары смерти", при чем обычно  первая часть.

Каждый раз я досмотривала фильм до встречи троицы с мистером Лавгудом. А затем оключалась

Сами понимаете такой отрывок по сути  ничего мне не давал, но момент, когда Гарри плачет над могилой родителей сильно запал мне в память. Мне каждый раз было интересно что же это за значок в "сказках барда Бидля"

Не могу сказать, что именно это сподвигло прочитать Цикл о Мальчике, который выжил, но эти отрывки фильма до сих пор всплывают в моей памяти, если я болею.
И для меня такое совпадение в детстве, а особенно, когда я все же начала читать" Гарри Поттера "все время казалось маленьким волшебством.

Не болей, пожалуйста. Хотя иногда и не знаешь, что сподвигнет тебя на чтение книг. 😉👍

прочитала Гарри, ещё до того, как  посмотрела фильм.

Больше всего читать получалось, когда была плохо, чтобы заглушить душевную боль, читала до того, пока глаза сами не закрывались и я засыпала.  лишь бы левые мысли не лезли в голову